У меня трое детей старшему 19 лет студент, второй школьник, третий садик ходит мы являемся многодетной семей?

• г. Тюмень

У меня трое детей старшему 19 лет студент, второй школьник, третий садик ходит мы являемся многодетной семей?

Ответы на вопрос (2):

Вы являетесь многодетной семьей, до тех пор пока, вашему младшему ребёнку не исполнится 16 лет, а если продолжает учится в общеобразовательных учреждениях, то 18, однако ваш старший ребёнок уже не имеет права на права на льготы (бесплатный проезд, питание и тд)

Ещё уточню вопрос, старший студент учиться не на бюджете на коммерческой основе, младшему при переводе другой садик (при изменении место жительства) по льготной (многодетной) очереди отказали поставили общий очередь это законно?