У меня трое детей старшему 19 лет студент, второй школьник, третий садик ходит мы являемся многодетной семей?

• г. Тюмень

У меня трое детей старшему 19 лет студент, второй школьник, третий садик ходит мы являемся многодетной семей?

Ответы на вопрос (2):

Вы являетесь многодетной семьей, до тех пор пока, вашему младшему ребёнку не исполнится 16 лет, а если продолжает учится в общеобразовательных учреждениях, то 18, однако ваш старший ребёнок уже не имеет права на права на льготы (бесплатный проезд, питание и тд)

Спросить
Пожаловаться

Ещё уточню вопрос, старший студент учиться не на бюджете на коммерческой основе, младшему при переводе другой садик (при изменении место жительства) по льготной (многодетной) очереди отказали поставили общий очередь это законно?

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей один в школу ходит а второй садик. А третей ей 1.6 месяцев в садик ещё не ходим. Сколько я должна в садик платить. Я плачу почти полную сумму.

Есть ли помощь от государства многодетной семье, один ребенок школьник начальных классов, второй только пойдет в первый класс, третий ходит в садик. Родители не работающие официально, мать встала на биржу. Будте добры подскажите пожалуйста..

У меня трое детей. Один ребёнок ходит в садик, один в школу а третий ребёнок не учится и сейчас не в армии, но ему ещё нет 23 лет. Можно ли получить статус многодетной матери?

У меня трое детей старшему сейчас шесть лет. в садик его не взяли говорят большой уже. средний в садик ходит. Должны ли мне выплатить компенсацию?

Положена ли компенсация многодетной семье если двое детей школьники один из них первоклассник а третий ребенок студент.

Здравствуйте! У нас трое детей, младшей 2 месяца, старшему 18, студент дневного бюджетного отделения вуза. Считаемся ли мы многодетной семьёй,и можем ли получить региональный материнский капитал?

Скажите, пожалуйста, являемся ли мы многодетной семьей, если в семье трое детей; двое - несовершеннолетние, старшему исполнилось 18 лет, но он обучается очно в ВУЗе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей воспитываю одна. Старшему уже 18 и он учиться в академии на очной форме обучения. Являемся ли мы многодетной семьёй?

Какие льготы для многодетной семьи в городе Брянск? У меня трое деток, старшей 7 лет (в садик не ходит) и двойняшки (ходят в садик). Положена ли нам какая-нибудь льгота?

Может ли семья быть признана многодетной если в семье трое детей: 19 лет студент очной формы обучения, 10 лет школьник начальных классов, 3 месяца? Семья проживает в Воронежской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение