Обязательства по алиментам - сколько процентов от зароботной платы придется платить, если девушка и ребенок официально трудоустроены?

• г. Смоленск

Девушка подала на алименты ребёнок записан на меня она тоже официально работает ребёнку 1 год сколько я буду плотить процентов от зароботной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 25% от Ваших доходов.

Спросить
Пожаловаться

(РАСУЛздравствуйте у меня такая ситуация от меня есть сын С девушкой в браке не состояли сыну три года Девушка подала на алименты, я не отказываюсь, в тоже время собираюсь платить алименты маме. Сколько процентов я буду платить девушке.

У меня один ребенок, отец моего ребенка в браке с другой женщиной и у них двое детей. Я подала на него на алименты и его жена тоже подала на алименты. Сколько я буду получайть процентов от его заработной платы?

У меня муж платит 50 прцентов от зароботной платы банку, я подала на алименты трое несовершенолетних детей сколько будут отчислять банку и сколько будут платить на детей.

У меня от первого брака есть ребёнок, бывшая супруга подала на элементы, образовался долг ещё,нынешняя супруга тоже подала на алименты сколько процентов будет высчитываться с моей заработной платы?

У меня фссп списывает 50/ от заработной платы, супруга подаёт на алименты, ребёнок старше трёх лет не инвалид, она не работает, по закону сколько с меня будут удерживать в общей сложности 70-75 процентов от заработной платы? Заранее спасибо.

На мужа подали алименты (первый неофициальный брак) в размере 1/4 от заработной платы! Сейчас у него второй (официальный брак) и соответственно еще один ребенок! Если второй жене тоже подать на алименты, сколько процентов с заработной платы будут отчислять у мужа?

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. (у них один общий ребенок) у нас с ним двое общих детей, скажите пожалуйста, если я подам тоже на алименты, то сколько имеют права высчитывать из зароботной платы процентов и сколько процентов будут плотить на двоих моих детей и на одного ребенка бывшей жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня родился ребенок, в браке не состоял, девушка подала на алименты, назначили 25 процентов, с ней не проживаю, родился второй ребенок от другой, тоже подала на алименты, с ней тоже не проживаю, сколько я должен платить в итоге и кому сколько?

Есть мужчина, который на данный момент платит алименты своему несовершеннолетнему ребенку в размере 50% от заработной платы,25% основные алименты и 25% его долг, который образовался когда он не платил. На данный момент, есть девушка, которая так же родила от него ребенка, она хочет подать на алименты на ребенка и на себя, мотивирую тем, что до 1,5 ее он тоже должен содержать. Сколько тогда будут высчитывать процентов с заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение