Размеры алиментов и выплат банку при подаче на алименты для несовершеннолетних детей

• г. Нижняя Тура

У меня муж платит 50 прцентов от зароботной платы банку, я подала на алименты трое несовершенолетних детей сколько будут отчислять банку и сколько будут платить на детей.

Ответы на вопрос (2):

Первоочередное взыскание это алименты. Банку ничего не будет значит платить.

Спросить
Пожаловаться

Значит банк будет ждать,просто в бухгалтерии мне точно сказали что они будут переводить алименты50 процентов и 20 будут переводить банку , это уже получается70 процентов имеют ли они так делать

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты на троих несовершеннолетних детей 50% от заработной платы, сейчас ещё мать подала на алименты, какой процент он будет платит теперь?

Меня интересует, сколько процентов подоходного налога будут вычитать с заработной платы, если у меня трое несовершеннолетних детей.

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака 25%,у нас трое общих детей, я хочу подать на алименты, сколько процентов положено мне на троих детей, если больше 70% заработной платы не могут снимать?

На мужа подали алименты (первый неофициальный брак) в размере 1/4 от заработной платы! Сейчас у него второй (официальный брак) и соответственно еще один ребенок! Если второй жене тоже подать на алименты, сколько процентов с заработной платы будут отчислять у мужа?

1)Мы с мужем в разводе. Есть ребенок. Он платит алименты 25% от заработной платы. Бывший муж женился второй раз. От второго брака есть ребенок. Его жена подала на алименты (чтобы моему ребенку меньше платить). Разрешено ли это законом? Могу ли я с этим не согласиться? И сколько % он будет платить?

2) Мой бывший муж женился на женщине с ребенком. Возможно, он его усыновил. У него стало трое детей. Алименты будут делиться на троих. Какой % будет получать мой ребенок?

Девушка подала на алименты ребёнок записан на меня она тоже официально работает ребёнку 1 год сколько я буду плотить процентов от зароботной платы.

Подала на развод и на алименты, мне сказали написать 1/6 часть заработной платы, так как у мужа от первого брака есть ребёнок и он платит ему алименты. Сколько процентов от заработной платы мой ребёнок будет получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты первой семье, там двое детей. У нас тоже родился ребёнок. Это может повлиять на размер алиментов, и сколько процентов от заработной платы он должен платить той семье?

Спасибо, с уважением, Наталья.

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. (у них один общий ребенок) у нас с ним двое общих детей, скажите пожалуйста, если я подам тоже на алименты, то сколько имеют права высчитывать из зароботной платы процентов и сколько процентов будут плотить на двоих моих детей и на одного ребенка бывшей жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение