Через несколько месяцев для того чтобы вернуть долг (деньги которые брали для покупки квартиры) оформили суды я и свекор.

• г. Киров

В 2003 году мы с гражданским мужем купили квартиру. Муж взял ссуду, а недостающую сумму взяли в долг, без расписок. Квартиру оформили на мужа. Заехали в квартиру сразу и ссуду выплачивали совместно. Через несколько месяцев для того чтобы вернуть долг (деньги которые брали для покупки квартиры) оформили суды я и свекор. Также совместно с мужем их выплачивали. На протяжении всего времени муж постоянно выпивал, периодически не работал и ссуды платила я одна со своей зарплаты. В 2007 году родилась дочь и мы официально расписались. Теперь разводимся. Могу ли я через суд потребовать чтобы муж выплатил мне деньги потраченные на покупку этой квартиры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробовать конечно можно, но результат этой огромной работы надо оценивать по имеющейся докозательной базе, а она, я полагаю, у Вас весьма незначительная. Обращайтесь к адвокату, самой Вам точно не справиться.