Как увеличить размер алиментов при скрытии дохода и нахождении имущества у бывшего мужа?

• г. Красноярск

С бывшим мужем есть общий ребенок 7 лет, алименты платит 2000 руб. С ребенком не видется, другую помощь не оказывает. Работает не официально. Скрывает доход. В другом браке имеет двоих общих детей. Супруга подала на алименты. Ведут общий быт. Есть ли у меня возможность увеличить размер алиментов? И как этого добиться? Доход не официальный, имущество на супруге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да подавайте заявление на установление алиментов в ТДС, как заинтересованное лицо пишите возражение на иск второй супруги бывшего мужа.