Предполагаемая афера - сотрудник следственного комитета Москвы обещает компенсацию за приобретение БАДов

• г. Хабаровск

Позвонил сотрудник следственного комитета москвы, якобы по решению преображенского суда за приобретенные БАДЫ по решению преображенского суда 2121/19 мне положена компенсационная выплата. При этом рекомендовал обратиься к сотруднику Центробанка. Предполагаю - афера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Правильно предполагаете. Это мошенники. Не единичный случай.

Ни чего не платите, ни какой компенсации нет.