Подозрительный звонок от Следственного комитета Москвы - возможная афера с компенсацией в 450 тыс. руб.

• г. Липецк

Мне позвонили из следственного комитета г. Москвы. По приказу 507/25 от 10.10.18 мне положена компенсация в размере 450 тыс. руб. Может это афера?

Ответы на вопрос (3):

Такое может быть. Но информации для выводов совсем мало даете.

Конечно афера. Позвоните в СК Москвы и спросите.

Ув. Елена, увы но это один из видов мошенничества.