Сирота, получающая пенсию, может ли получать пособие по безработице без потери пенсии

• г. Астрахань

Я являюсь сиротой, мне 17 лет. Получаю пению по потере обоих кормильцев. Если встать на учёт в ЦЗН, буду ли я получать пособие по безработице. Без потери пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Будете получать до 18 лет, на пенсию по потере кормильца это не влияет.