Ситуация с принудительной реконструкцией жилья в поселке Спирово, Тверская область

• г. Краснодар

Дом многоквартирный под снос требуют подписать согласие на предоставление квартиры с моей доплатой за 6 метров 209000 р, у меня 22 метра, а они меньше 28 метра строить не будут, я говорю, что не хочю вкладывать свои деньги, т.к. в нашем поселке жилье не пользуется спросом и очень дешевое, а денежную компенсацию они якобы не выплачивают, потому что люди их пропивают и еще может вам не разрешат отказаться жилья, странная ситуация, п. СПИРОВО, Тверской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно не подписывайте, если услоявия соглашения Вас не устравивают, то, что не выплачивают компенсации по такой причине, вобще смехотворно, выжидайте время и предлагайте выкуп по цене, которую они Вам предлагали, примерно 33 т.р/м.кв.