Оспарив решение призывной комиссии, могу ли я получить военный билет?

• г. Санкт-Петербург

Состоял на воинском учете с 16 лет после вуза в 23 прошел мед комиссию, и получил решение о призыве в войска оспорил решение призывной комиссии в суде оно было признано незаконным, после являлся в военкомат по всем повесткам до 27 лет решения о призыве больше не получал. Являюсь ли я уклонистом или имею право получить военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, билет Вы не получите. Вы лишь получите справку.

С уважением.