Можно ли имея паспорт гражданина Армении, пройти обучение в автошколе в России и получить водительское удостоверение?

• г. Тула

Можно ли имея паспорт гражданина Армении, пройти обучение в автошколе в России и получить водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Можно, не важно какой у Вас паспорт. Можете получить водительское удостоверение РФ.

С уважением.