Проблемы с получением паспорта из такси - Как разрешить ситуацию после нескольких недель ожидания?

• г. Иркутск

Муж устроился в такси и его попросили оставить паспорт для проверки. Прошло 2 недели не может забрать одни обещания со стороны руководства. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сказать, что обратитесь в полицию поскольку паспорт удерживать никто не вправе.

А если у директора этой фирмы в полиции сидят одни знакомые которые оказывают все возможную помощь ему, а не простым людям? Выше стоящие инстанции есть?

Пишите заявление в полицию.