Что нужно сделать для выписки его из бабушкиной квартиры и отказа от своей доли в приватизации её квартиры?

• г. Волжский

Для того чтобы купить 1 ую квартиру родителям (вся семья жила в общежтитии) необходимо было прописать их несовершеннолетнего ребенка в квартиру бабушки и принять участие в приватизации её квартиры. Сделка была совершена, квартира куплена. Недавно ребенку исполнилось 18. Что нужно сделать для выписки его из бабушкиной квартиры и отказа от своей доли в приватизации её квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Что нужно сделать, чтобы отказаться от доли в квартире? - Заключить договор купли-продажи, либо написать дарственную, для того что бы сняться с регистрационного учета необходимо подать заявление в УФМС.

С уважением