Как получить дубликат справки ЖСК, если украдены все документы на квартиру?

• г. Архангельск

Жила бабушка в кооперативной квартире. Пай выплачен, справка была и ордер. Но это все украли. Документов на квартиру нет. ЖСК больше нет. где можно взять дубликат справки ЖСК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в архиве. Начните, если квартира в городе Архангельске, с обращения в ГБУАО «Государственный архив

Архангельской области» по адресу:

163001, Россия, г. Архангельск, ул. Шубина, д.1