Как узнать, кто возбудил дело по номеру исполнительного производства, если приставы работают только 2 дня в неделю, а сегодня не приемный?

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста узнать кто возбудил дело по номеру исполнительному производства. Пристовы работают 2 дня в неделю а сегодня не приемный. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Если вы имеете ввиду кто взыскатель? (возбудил пристав его данные есть на сайте ФССП) данные взыскателя вы можете получить только на личном приеме, либо постараться найти на сайте суда, если приблизительно знаете кто мог подать.

Добрый день! Если вы знаете номер исполнительного производства, то самостоятельно можете посмотреть на сайте ФССП или заполнить в графе должника свои данные, и увидите кто является взыскателем и какой судебный пристав.