Я служил по контракту в МО и был уволен с 337 статьей могу ли я устроится в ВВ.

• г. Красноярск

Я служил по контракту в МО и был уволен с 337 статьей могу ли я устроится в ВВ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если судимость погашена, то теоретически законных оснований для отказа в заключении контракта не имеется, однако на практике бывает и отказывают. В любом случае отказ в заключении контракта Вы можете оспорить в суде.