Как поступить, если в кредитной истории появился неправомерный долг перед коллекторским агентством?

• г. Новосибирск

В кредитной истории стоит непогашенный долг коллекторскому агентству, с которым я не имела никаких дел и не брала такой займ. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нужно обращаться Бюро кредитных историй.

Здравствуйте, Виктория!

Обратитесь в бюро кредитных историй для того, чтобы оспорить данную запись.