Как разделить мебель и технику после разрыва гражданского брака, если племянница все спрятала в комнате и заперла на ключ?

• г. Волгоград

Был гражданский брак у дяди. Они купили мебель, технику, сделали ремонт купили квартиру. Свою долю пдядя подарил племяннице. Так же его гражданская жена подарила племяннице своей. Как поделить технику и мебель. Если племянница всё спрятала и закрыла на ключ в комнате.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у Вас есть квитанции и чеки на данную технику, то можете обратиться в полицию.

В противном случае, не доказуемо, что эти предметы быта приобретены именно Вашим дядей, а не его сожительницей.

Если племянницы разные, то необходимо доказать кто кому и что подарил. Если племянница спрятала чужое имущество, то-это ее не спасет.