Ипотека и мировое соглашение - что будет, если дом будет продан за сумму меньшую кредита?

• г. Пермь

Ипотека, мировое соглашение, нет возможности платить, как будут проходить торги, если дом будет продан за меньшую сумму кредита, остаток долга перейдет на меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исходя из вышеизложенного, если суммы, вырученной от продажи дома, будет недостаточно, то оставшаяся часть долга подлежит взысканию с должника.