Если указан дополнительны оквэд микрофинансовая деятельность, но такая деятельность не ведется, нужна ли лицензия.

• г. Нальчик

Если указан дополнительны оквэд микрофинансовая деятельность, но такая деятельность не ведется, нужна ли лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в ОКВЭД указанно, то лицензия нужна. Если данный вид деятельности не ведётся, необходимо исключить её из ОКВЭД.