За рождение 3 ребёнка дают земельный участок. Если жена прописана в одном месте, а проживает в другом, где дадут землю?

• г. Уфа

За рождение 3 ребёнка дают земельный участок. Если жена прописана в одном месте, а проживает в другом, где дадут землю?

Ответы на вопрос (1):

Анисья, по месту Вашей регистрации. Вы ведь подавали документы на предоставление зем. участка по месту регистрации ведь?.. следовательно, выдано будет выдана в пределах вашей регистрации.