Может ли пристав арестовывать все денежные средства при наличии временной регистрации и задолженности за коммунальные платежи?

• г. Салехард

Я проживаю не по адресу прописки, есть временная регистрация образовался долг за коммунальные платежи, теперь есть исполнительный лист по нему у меня списали все денежные средства которые были на картах и налажили арест! Могут ли приставы арестовывать все денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, приставы могут арестовывать денежные средства на счетах в полном объеме, удерживать с заработной платы в размере 50% от дохода.