Муж сотрудник полиции инспектор ДПС, лейтенант, сталкивается с проблемой задержки перевода в Крым - как ускорить процесс подписания?

• г. Курган

Муж сотрудник полиции инспектор ДПС, лейтенант, хотим перевестись в Крым для дальнейшего прохождения службы там, рапорт написан 27 марта текущего года, не можем получить официальный ответ (даже отказ) от генерала, каждый раз есть разные причины, кадры Керчи запрашивают согласованный рапорт с любым ответом, рапорт не отдают, что можно сделать в данной ситуации, чтобы ускорить процесс подписания.

Ответы на вопрос (2):

Как и в случае с отпусками/увольнениями - все рапорта заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Параллельно можно дублировать по СЭДу, там есть специальный раздел.

Вопрос в другом, рапорт завис на подписи у генерала, его не отдают и не подписывают, вот и спрашиваю, что можно сделать, куда обратиться, чтобы генерал подписал и отправил рапорт в Керчь.