Муж находится в колонии и не получает исполнительный лист на выплату морального ущерба пострадавшим - как разрешить данную ситуацию?

• г. Нальчик

Муж находится в колонии. Он от туда должен выплачивать моральный ущерб потерпевшим, но они не отправляют исполнительный лист ему. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Для решения данного вопроса необходимо взаимодействовать с приставами и добиваться выполнения ими своей работы.