Обнаружены полипы желчного пузыря и вопросы категории призыва - возможность изменения классификации и доказательства умеренного нарушения функции

• г. Санкт-Петербург

Были обнаружены полипы желчного пузыря в 18 году. Диаметром до 0.75 (не точно потмоу что аппарутра Г.)

В военкомате отправили в местные поликлиники с актом, где мне подтвердили.

Отправили дело на КМО статья 10 б.Я не смог прибыть в октябре 18 года так как находился НА СЕВЕРЕ, ПГТ ТИКСИ.

В след призыв я повторно взял акт, где мне написали Полиповидное образование желнчного пузыря.

В ОБЛАСТНОЙ САНКТ ПЕТЕРБУРСКОЙ БОЛЬНИЦЕ. все подтвердили (полип 0.5 см и 0.6 см). Так же Подтвердили Акт носительство антител Гепатита С,но саму болезнь хр я анализы много раз сдавал и отрицал.

В итоге я пришел в РВК. Дело пришло 1 июля и я узнаю, что моё дело отправили по статье 61 Г и поставили катоегорию Г

Глав врач сказал, что по гепатиту 61 г,а полипы вообще тебе А 2. пошел разговаривать с хирургом, она сказала если бы ты был весь желтый или полипы выросли минимум на 0.5 см,то мы бы тебе дали 10 б, а так А 2 досвидания.

Могу ли я пожаловаться и попросить 10 б,при условии что уже ставили, н оя не смог явиться на КМО и как в случае чего доказать умеренное или незначительное нарушение функции.

Если присутствует частая тошнота, рвота с желчью и тяжесть в правом подреберье.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете обжаловать все в суд или в прокуратуру.