Необходимость выселения квартирантки после серии инцидентов

• г. Ханты-Мансийск

3-й год сдаём квартиру квартирантке. 1-й год сдавали по договору который на 11 месяцев, затем решили сдавать без договора. На днях выяснялось что в квартире чуть не устроили пожар, как я понял загорелась трубка домофона, сработала пожарная сигнализация на этаже, на стуки соседей квартирантка дверь не открывала, хотя до этого там оказывается была вечеринка, двери она открыла только после приезда сотрудников полиции, и как показалось была в невменяемом состоянии. Соседи стали жаловаться что такие пьянки гулянки происходят довольно часто. У квартирантки ребёнок около 10 лет, непонятно живет ли он с ней или нет. Как посоветуете ее выселить?

Ответы на вопрос (1):

Просто приехать домой и выселить, не вижу проблемы.

Тем более вы сдаете без договора, что законом не приветствуется.

При отказе покинуть площадь с документами на квартиру к участковому.