Проведение проверки материального положения и условий проживания в связи с неисполнением финансовых обязательств перед кредитными организациями

• г. Уфа

Пишут вот такую причину: По причине не исполнения финансовых обязательств перед кредитными организациями, по этому факту будет проводиться проверка по вашему материальному положению, в каких условиях вы проживаете.

Ответы на вопрос (1):

Гузель, если вы имеете ввиду коллекторов, то они не могут проникнуть в Ваше жилье, просто не впускайте их. Входить к Вам домой могут только судебные приставы на основании исполнительного документа (решения суда/судебного приказа о взыскании с Вас задолженности)