Работаю дворником в УК на 0,75 ставки, должны ли мне доплачивать за покос травы возле домов?

• г. Москва

Работаю дворником в УК на 0,75 ставки, должны ли мне доплачивать за покос травы возле домов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо ознакомиться со своей должностной инструкцией, если это не входит в Ваши должностные обязанности, то должны доплачивать.