Как поменять паспорт после развода - необходимость обращения в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака

• г. Нижний Новгород

Мне исполнилось 45 лет нужно менять паспорт, по суду я разведен есть решение суда, надо ли идти в загс чтобы поставили штамп и дали свидетельство о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно получить свидетельство о расторжении брака. Штамп поставят при замене паспорта.