Мне пришло смс, что у меня ДОЛГ перед СВЕТА ЭКОНОМИИ (ООО 3572525 О 876. это ЧТО ВОООБЩЕ ТАКОЕ?

• г. Волгоград

Мне пришло смс, что у меня ДОЛГ перед СВЕА ЭКОНОМИ (ОО 3572525 О 876. эТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Советую вам получить выписку из БКИ (Бюро кредитных историй), увидите информацию о сумме долга и сроке получения кредита. Возможно мошенники получили кредит за вас.

О том как получить, можете мне написать в вотсап скину инструкцию (бесплатно).