Определение максимального радиуса для 1 мусорной площадки в плотно застроенном частном секторе, если установка недопустима на расстояние более 100 м.

• г. Омск

Какой максимальный радиус можно применить для 1 мусорной площадки в частном секторе плотной застройки. При условии невозможности установки до 100 м.

Ответы на вопрос (1):

Конкретного радиуса законодатель в данном случае не установил...