Как жить если оформлен по уходу за инвалидом за 1200 рублей с запретом работать? Здесь напишите, телефона нет!

• г. Москва

Как жить если оформлен по уходу за инвалидом за 1200 рублей с запретом работать? Здесь напишите, телефона нет!

Ответы на вопрос (3):

Это не юридический вопрос. Вы сами определяете как Вам жить.

Любой вопрос юридический! Государство решает как нам жить, для этого существуют законы и конституция!

В связи с чем запрет на работу?