Компания Форекс Максимаркетс не выводит мои деньги. Не отвечает на письма и звонки! Подскажите что делать и куда обращаться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Компания форекс Максимаркетс не выводит мои деньги. Не отвечает на письма и звонки! Подскажите что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! О какой сумме идет речь? Каким способом передавались деньги?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в банк через процедуру чарджбэк.

Спросить
Пожаловаться

Деньги переводил по карте ВИЗА. сумма 623 доллара.

Спросить
Пожаловаться

Страховая компания потерпевшего обратилась в суд с иском ко мне, как причинителю вреда, и к моей страховой компании о взыскании ущерба по ДТП в порядке суброгации. Моя страховая на суд по повестке не явилась, не отвечает на мои звонки. Что делать? Куда обращаться?

Я с 2013 года инвестировал деньги в две форекс компании форекс ммсис групп и милл трейд. В октябре 2014 г.у компаний начались проблемы с выводом средств. Далее компания ммсис групп поглотила милл трейд. А 21 ноября 2014 компания ммсис групп приостановила свою работу и собралась банкротиться. У меня на счету ммсис групп осталось 2000$, а на счету милл трейд 7100$. Скажите что делать дальше? Куда обращатся и т.п.

Интернет-Компания Евитерра по продаже билетов не возвращает деньги уже более двух месяцев. На звонки и письма не отвечает. Что делать?

Забронировала номер в Крыму в конце июля, 29 мая отменила бронь. Но деньги возвращать не хотят, тянут время. Вернём в июне по возможности отвечает администратор, на каком основание не понятно. Звонки мои сбрасывают, на сообщения не отвечают. Что делать, куда звонить обращаться теперь?

Я перечислил деньги экспедиционной компании для покупки и поставки товара из китая. Товар не был поставлен. Компания обещала вернуть деньги, но прошло уже 2 недели, их нет. На звонки и письма в данной компании не отвечают. Думаю, меня кинули... Что делать?

У меня такая проблема: моя бабушка положила некую сумму под процент в компании сити трейд, на 4 месяца, чегодня этой компании не оказалось и на звонки по тел не кто не отвечает, я понимаю что это развод, что компания мошенников, что теперь ей делать, куда обращаться, и какие действия теперь придпринимать?

Недавно установил городской телефон, начались звонки автоинформатора из компании Домашние деньги о задолженности хотя я не являюсь клиентом этой компании все бы ничего но звонки круглосуточно и ночью тоже а на мои обращения в эту компанию ее руководство ни какого внимания не обращает, а на ответ что обращусь в полицию или прокуратуру они отвечают это мое право, подскажите куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть деньги, заплаченные юридической компании, по договору за оказание юридических услуг, если услуги не были оказаны? Компания не отвечает на звонки и электронные письма.

Что делать, если транспортная компания не платит деньги? Притензию и акт сверки отправляла, писмо вернули. На звонки не отвечают.

Несколько дней назад мною был переведен деньги на карту одному человеку за услуги. Подозреваю, что он мошенник т.к. на мои звонки не отвечает. Подскажите, пожалуйста, как быть и куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение