Компания Форекс Максимаркетс не выводит мои деньги. Не отвечает на письма и звонки! Подскажите что делать и куда обращаться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Компания форекс Максимаркетс не выводит мои деньги. Не отвечает на письма и звонки! Подскажите что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! О какой сумме идет речь? Каким способом передавались деньги?

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в банк через процедуру чарджбэк.

Деньги переводил по карте ВИЗА. сумма 623 доллара.