Как действовать, если подозреваешь мошенничество после перевода денег на карту?

• г. Хабаровск

Несколько дней назад мною был переведен деньги на карту одному человеку за услуги. Подозреваю, что он мошенник т.к. на мои звонки не отвечает. Подскажите, пожалуйста, как быть и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.