История кредита в банке Западном - отозвание лицензии, письмо с долгом и последствия через 6 лет

• г. Рязань

Взяла кредит в сумме 15000 в банке Западном в 2013 году, в 2014 году у него отозвали лицензию, спустя 3 года мне присылают письмо с суммой долга 106 000, я им сама написала, они мне прислали ответ, в итоге в суд не подали, прошло 6 лет уже, у меня в кредитной истории висит долг 38000, а в письме 106000 это ответ агентства по страхованию вкладов.

Ответы на вопрос (1):

Если не состоялось судебного разбирательства, то Вы вправе заявить требования о внесении изменений в БКИ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.