Как получить справку о составе семьи для дочери, которая не проживает с умершим отцом?

• г. Волгоград

Выписали отца по причине его смерти. Может ли его дочь (прописана по другому адресу) получить справку о составе семьи. С умершим прописана еще одна дочь, но она проживает в другом городе и не имеет возможности приехать.

Ответы на вопрос (1):

Да. может. При обращении у вас попросят документы, которые подтвердят, что вы являетесь родственником усопшему, - свидетельство о рождении.