Взял машину в аренду с правом выкупа машину выкупил сейчас хозяин просит проценты что делать.

• г. Киров

Взял машину в аренду с правом выкупа машину выкупил сейчас хозяен просит проценты что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Никита. О правомерности требований хозяина автомобиля можно судить только ознакомившись с договором.

Делать:

руководствоваться договором, как там написано...