Проблемы с оплатой заказа в Avon - что делать, если приходят требования о дополнительной сумме?

• г. Симферополь

Я была представителем компании avon (косметика), вфеврале 2018, сделала заказ на сумму 1450 руб, в силу своих проблем, не смогла вовремя оплатить, в мае этого года 2019, я оплатила эту сумму 1450 руб, однако приходят письма с ООО"РВС",о том что я должна ееще 2718,45 руб, пишут про какого то мирового судью, на сколько првомерны их действия.. я звонила в компании Эйвон они сказали что я уже не их представитель что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

За это время уже продали ваш долг коллекторскому агентству. Если вы оплатили Эйвон, требуйте обратно ваши деньги, т.к платить нужно было коллекторскому агентству.

У коллекторского агентства требуйте предоставить вам договор цессии (переуступки прав).

Я обязана ль я платить какие то проценты? И сколько это будет продолжаться письма угрозы. И что могут мне предъявить если откажсь платить так называемые их проценты?

Здравствуйте. Проценты это скорей всего неустойка. Здесь важно узнать был ли суд. Пока вам документы не предоставят не платите.