Финансовые проблемы с заказом у компании Avon - возможность начисления пени на задолженность

• г. Барнаул

Я работала некоторое время назад представителем компании эйвон. Возникли финансовые проблемы и я не оплатила заказ на сумму 1400 руб. Они слали письма, звонили, но возможности погасить долг не было. Теперь я решила рассчитаться с ними. Долг вырос почти в 2 раза. Договор с компанией к сожалению не сохранила. Вопрос в следующем: имеет ли право компания эйвон начислять пеню на сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Да, если это предусмотрено договором и Вы не исполнили обязательства.