Почему у меня с карты снимают деньги микро зам если я не брала этот зам?

• г. Краснодар

Почему у меня с карты снимают деньги микро займ если я не брала этот займ?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию и банк для ограничения операций по карте.

А вот для вопроса "почему?" нужно более детально разбираться.

Здравствуйте

Снимают деньги потому что вы это сами и разрешили, когда перевели первый платеж (рублей 10).

На сайте нет обещания выдать вам займ а всего лишь информирование о возможных кредитах и займах.

Отключайте услугу в личном кабинете либо посредством заявления в банк.

Деньги так и будут списываться пока вы не отключите услуги.