Развод в браке - Возврат денег за общий автомобиль стоимостью 1 500 000 рублей

• г. Владивосток

В браке 2 гола, есть общий автомобиль на который я добавляла 400 тыс., при разводе обязан он мне вернуть мои деньги, стоимость авто 1500000?

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства были у вас до брака и сможете это подтвердить при разделе имущества,

то сможете вернуть.

Желаю удачи