Как написать заявление о приостановлении судебного взыскания по транспортному налогу, не имея автомашин на свое имя?

• г. Якутск

Я продал автомашину в 2012 году об этом имеется справка о снятии с учета о прекращение права собственности. Но мне пришло письмо о заявлении о внесении судебного приказа, что на мое имя судебный приказ о взыскании по транспортному налогу. Другого транспорта на мое имя нет. хотел написать заявление о приостановлении судебного взыскания с чего начать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратите внимание на период, за который взымается налог и имеется задолженность...

Этот период возможно является периодом владения - до продажи.