Проблемы с ремонтом стиральной машины - два месяца ожидания и отказ от связи

• г. Иркутск

Отдали в ремонт стиральную машинку. Прошло два месяца. Позвонили (мы), сказали, что не сделали еще. А теперь вообще трубку не берут ни с одного номера.

Ответы на вопрос (1):

Если заключили письменный договор на обслуживание или есть хоть какие то квитанции о приеме и оплате, направляйте письменно заказным письмом в их адрес Претензию. Затем обращайтесь в суд с иском. С требованиями иска лучше определиться вместе с юристом - расторжение договора, обязание исполнить обязанности и т.п..