Выезд ребенка за границу и оформление соответствующего разрешения

• г. Красноярск

День добрый. Как сделать запрет на выезд ребенка за границу без моего разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в пограничную службу.

Здравствуйте, Дмитрий! Вам необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции МВД с заявлением о несогласии на выезд ребенка (данная норма действует с 12.06.2019 г.)