Автоводитель наехал на детский велосипед, несогласно увез его, и отказывается компенсировать ущерб

• г. Самара

Автоводитель наехал на лежачий детский велосипед, погрузила его в машину и уехала в мастерскую без согласия хозяина. Ремонт меня не устроил. Велосипед был новый. Хочу чтобы она купила моему ребенку новый велосипед.

Ответы на вопрос (1):

У вас спор - его можно разрешить только в судебном порядке;

составляйте иск, обоснывавайте ваши требования и укажите о чем просите суд;

ст.131-132 ГПК РФ.