Возможно ли подарить квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, если дети не включены в долю и нет реализации официального обязательства?

• г. Тайшет

Могу ли я подарить квартиру, приобретенную в том числе за мат. капитал? Дети не в доле, есть заверенное обязательство на выделение долей, но оно не реализовано.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура оспорит если не выделили долюим. Они ваши родные. Как вы можете так. вы мать или.