Можно ли подать апелляцию на апелляцию по ЕГЭ общество. Если не согласен с результатами апелляции.

• г. Красноярск

Можно ли подать апелляцию на апелляцию по огэ общество. Если не согласен с результатами апеляции.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться Рособрнадзор с изложением фактов и доводов. В этом случае может быть осуществлена дополнительная проверка. Также имеете право обжаловать в суд в порядке КАС РФ.