Подача апелляции - условия и сроки

• г. Инта

В каких случаях подают апеляцию? Если человеку дали 3-4 года можно подать апеляцию? Или только на больших сроках подают, и чтобы после подачи апеляции больше срок не дали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Право на Апелляционное обжалование есть у каждого. От срока не зависит.

Ольга, апелляцию можно подать независимо от срока и вида наказания. Апелляция не может усилить наказание.