Имею ли я право работать с официальным оформлением, если мне назначена досрочная пенсия.

• г. Пенза

Имею ли я право работать с официальным оформлением, если мне назначена досрочная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право работать, только тогда досрочную пенсию получать не будете, если скроете, то потом обязательно придется возвращать, досрочная на то и досрочная, что вы не имеете возможности дальше трудиться.