Могу ли я при подаче кассационной жалобы приложить копии ранее выданных определений и решений, заверенных нотариально?

• г. Краснодар

Могу ли я при подаче кассационной жалобы приложить копии ранее выданных определений и решений, заверенных нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете, судебные акты должны быть заверены печатью соответствующего суда, так требует п.5 статья 378 ГПК РФ.